Kaiser Wilhelm mit Kronprinz Friedrich, Moltke und Hindenburg,
Aquarell auf Papier, 21 x 33 cm, bezeichnet "J. Fröhlich", Ende 19. Jh., gerahmt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |