Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Föhn", monogrammiert, datiert AO 51, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Adolf Osterider *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |