Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Tiberinsel (Island in the Tiber River), signiert und datiert unten rechts: Anton Lehmden (1)961, Radierung, ca. 24,8 x 20 cm, Blatt ca. 41 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen kleiner Ecklagerschaden Ruf 140
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Auktion: | Oktoberauktion - Schmuck, Uhren, Antiquitäten, Gemälde und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |