Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)72, Farblithografie, Nr. 39/70, Darstellungsgröße ca. 44 x 34 cm, Blattgröße ca. 65 x 46,5 cm, Lichtränder, untere Blattrand fleckig Ruf 150
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 260,-
- Rufpreis:
Jürgen Messensee *
Auktion: | Oktoberauktion - Schmuck, Uhren, Antiquitäten, Gemälde und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |