Druck nach einem Gemälde von Wojciech Kossak - Aquarell Napoleonischer Grenadier und Infanterist in russischer winterlicher Landschaft,
im Druck signiert Wojciech Kossak 1905, eingerissen, Maße 30 x 21,5 cm (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
19.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria - Schwerpunkt österreichische Gendarmerie und Polizei |
Datum: | 19.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2017 |