Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)98, japanischer Namensstempel in rot, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, Passepartoutgröße ca. 50 x 40 cm
06.09.2017 - 15:31
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Karl Mostböck *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-