Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Lithografie in Farbe, aus dem Portfolio: Zauberflöte, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert CH 150/31, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, Rand stockfleckig, Wechselrahmen
06.09.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 75,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 16:06 |