Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Bahnsteig für Schachzüge" Acryl auf Leinen, mit Blattgold geziert, signiert Kand Wien 89, ca. 79 x 49 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Helmut Kand *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |