Paar Kerzenleuchter
Frankreich Epoche Napoleon III 2. Hälfte 19 Jh., feuervergoldeter Bronzeguß je 2-flammig ausgeführt, Höhe je 20 cm, Altersspuren, etwas verbogen
14.11.2018 - 16:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Paar Kerzenleuchter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |