Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Zu Tisch, monogrammiert: KAF, datiert: 1963, bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 47 x 62 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450
13.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Karl Anton Fleck *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |