Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.)
Specchio da toeletta, auf der Rückseite signiert und nummeriert 361/450, Siebdruck in Farbe auf poliertem Edelstahl, 100 x 70 cm, Edition von 450 Exemplaren
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
29.11.2018 - 17:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Auktion: | Post-War und Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 29.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2018 |