Longines Prima Luna
Damenarmbanduhr mit Brillanten, zus. ca. 0,57 ct, Edelstahl, Quarz, Kaliber L129, Perlmutterzifferblatt, Brillantindexe, gebläute Zeiger, Zentralsekunde, Datum, Referenz L8.114.0.87.6, um 2009, Durchmesser ca. 30 mm, 99,2 g, Etui, Garantiekarte, Brillantzertifikat, Handbuch, Rechnung, Reparaturrechnung, ein Bandteil øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2018 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Longines Prima Luna
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 30.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 30.11.2018 |
- Topaskreuz (beh.)
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1918 - u.a. Farbnuancen,
- 2 verschiedenen Vasen "Hallstatt Keramik"