Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Reech, Signaturstempel unten rechts, Serigrafie ca. 62 x 62 cm, verso Etikette mit Exemplarnr.042/5000, Euro Art, Printed by Domberger Stuttgart, Passepartout, oberflächige Druckstellen, ungerahmt
24.08.2017 - 15:57
- Startpreis:
EUR 220,-
Victor Vasarely *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 18.08. - 24.08.2017 |
Schätzwert:
EUR 130.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-