Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Steinbruck St. Margarethen, signiert und datiert unten links: E. Huber, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.08.2017 - 16:16
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2017 - 16:16 |
Besichtigung: | 18.08. - 24.08.2017 |
- Wagner Diamantanhänger Lucky Charm zus. ca. 0,90 ct
- Peter Stübinger *
- Smaragdring ca. 8 ct