Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Nacht-Milieu, signiert und datiert unten rechts: 1972, Radierung E. A., ca. 33 x 50 cm, Blatt ca. 48 x 63 cm, verglast, gerahmt
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: