Unbekannter Maler
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Küchenstillleben, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 68,5 cm, Leistenrahmen, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Unbekannter Maler
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |