Tafelbesteck, V. C. Dub
Silber 800, 24 Stück, bestehend aus: 6 Suppen- und 6 Kaffeelöffel, 6 Menugabeln, ca. 1.165 g, sowie: 6 Menumesser mit Silberheften (ca. 574,8 g), Erzeuger- und österr. Amtspunze VCD = Vincenz Carl Dub, Dianakopf 1872-1922, Originalkassette, Verschlussbügelfehlen, gebrauchtøx
10.01.2019 - 15:00
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Tafelbesteck, V. C. Dub
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |
- Lucio Del Pezzo *
- */gestempelt - Jugoslawien nette Sammlung 1918-1941 in Letra-Album,
- Design Collier
- VER SACRUM: KOLLEKTIVAUSSTELLUNG GUSTAV KLIMT.