gestempelt - Österr. ANK Block Nr. 38a
"Feuerwerk-Block 2006" mit Ersttagsstempel 22.8.2006
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
31.01.2019 - 17:11
- Verkaufspreis:
EUR 29,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.01.2019 - 17:11 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 10.12. - 31.01.2019 |
- Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct
- Poststück - Lombardei - Venetien 1850 15 Cent. dunkelrosa Ty. IIb,
- Carl Franz Emanuel Haunold
- Massiver Brillant Anhänger "Krebs"