3 Ringe Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Rubine, Saphire, 5,1 g, RW 56, ein Brillant mit Ausschartungøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
3 Ringe Set
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 09.01.2019 |
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 686-3, Kal.: .357 Mag.,
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- .gestempelt/**/*/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep.,
- George-Daniel de Montfreid