Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) "Aufbau", 1977, Offsetdruck auf grauem Karton, signiert Joseph Beuys und mit dem Hauptstrom-Stempel gestempelt, Nr. 42 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 30,4 x 43 cm, herausgegeben von Christos Joachimides/Berlin, Schellmann 204, (RAC)
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Joseph Beuys *
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |