Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Allegorische Vignett, monogrammiert: KM, Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien, Lithografie, Blatt ca. 20 x 11,3 cm, auf grauem Tonpapier, verglast, Rahmen etwas abgerieben
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Koloman (Kolo) Moser
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |