Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) 6 Linolschnitte: u. a. Der gezähmte Mann, jeweils signiert und datiert unten rechts: 1974, Auflagenr. 6, 9, 12 (2x), 14 und 18 von 100 nummerierten Abzügen, je ca. 34 x 24 cm, Blatt je ca. 39,5 x 26,5 cm, verglast, Holzrahmen
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |
Startpreis: