Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) L'etoile bleu (Der blaue Stern) - 1972, Farblithografie, gedruckt bei Mourlot, Paris, Blatt ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
WKVZ: Der Lithograph IV, Edition Galerie Maeght
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-