Karl Lorang
(Teplitz 1876-1910 Zadar) Herbstsegen: Weinernte der Putti, Diana und die Jagd, signiert unten rechts: Karl Lorang und oben betitelt, Feder, Gouache, ca. 48 x 31,5 cm, ungerahmt Ruf 200
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.12.2018 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Karl Lorang
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |