Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Ausseer-Land, handsigniert: H. Kobinger, datiert: Dez. 1971, bezeichnet: Ausseer-Land, Orig. Linolschnitt. Handdruck., gewidmet: Frau Kommerz. Rat Anne Werzer zu Dank., in der Platte monogrammiert: H K, Linolschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44x 44 cm, gerahmt
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: