Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Landschaft mit See und Segelboot, Öl auf Leinen, signiert Molnar Z. J. 61 x 83 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Janos Z. Molnar *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Hoftafel Bonbonniere,
- Briefbeschwerer, Saint Louis, Mitte 19. Jh.,
- Alois Arnegger *