Michael Kienzer *
(Steyr 1962 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Michael Kienzer 90 und mit einer Widmung, Mischtechnik auf Papier, 70 x 50 cm, beschn., gerahmt
19.12.2018 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Michael Kienzer *
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |