Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, datiert 86, Mischtechnik auf Papier, auf Karton kaschiert, 46 x 75 cm, gerahmt, verglast
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Hiesberger *
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |