Ernst Wilhelm Nay *
(Berlin 1902-1968 Köln) "NOR", 1965/66, Offsetdruck in Farbe auf leichtem Papier, nach einem Original des Künstlers, signiert und datiert Nay 66, in der Folie zusätzlich signiert und datiert, Darstellungsmaße 66,5x 60 cm, Blattmaße 80,8 x 62,7 cm, Ecken mit Nadellöchlein, (RAC)
09.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Ernst Wilhelm Nay *
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |