Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1989, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 89 sowie gewidmet, Nr. 44 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,3 x 35,8 cm, Blattmaße 49,9 cm x 68,8 cm, gerahmt, (RAC)
09.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 1.800,-