Felician Freiherr von Mürbach
(Zaleszycki 1853-1940 Klagenfurt) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf leichtem Papier, im Stock monogrammiert, Druckstockmaße 14,2 x 12 cm, bis an die Einfassung beschnitten, Ecken auf Unterlagekarton aufgelegt, gerahmt, (RAC)
09.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Felician Freiherr von Mürbach
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |