Franz Waldegg *
(Wien 1888-1966) Ländliche Idylle, signiert, datiert: F Waldegg (19)22, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 89 cm, gerahmt
09.10.2018 - 16:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz Waldegg *
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |