Clarette Wachtel, Ploiesti, Rumänien 1926-2011 Bukarest
Stilleben im freien, ÖL auf Leinen auf Karton aufkaschiert, signiert C. Wachtel, rückseitig unleserlich betitelt 31 x 39 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |