Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Aufziehende Gewitterwolken, handsigniert Th. Leitner, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 85 x 118 cm, rückseitig datiert 1942, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Thomas Leitner *
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |