Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Hoch zu Roß, 3 kleine Federzeichnungen, eine signiert Ludwig Koch, in verschiedenen Formaten, auf einem Untersatzblatt montiert, unter einem Passep., gerahmt, und eine Bleistift/Tuschefederzeichnung, Stempel: Ludwig Koch, Passep.-Ausschnitt 22 x 18 cm, gerahmt, (2) (K)
11.09.2018 - 11:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Ludwig Koch
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
- Künstler 18. Jh.