Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Bergsee (Obersee), signiert Hlavacek, Öl auf Leinwand, 68 x 83 cm, gerahmt (Rei)
21.08.2018 - 11:00
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Anton Hlavacek
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-