Aert van der Neer, Nachfolger
Vollmondbeschienene Flusslandschaft, Öl auf Holz, 17,2 x 22 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
21.08.2018 - 11:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Aert van der Neer, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 686-3, Kal.: .357 Mag.,
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- .gestempelt/**/*/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep.,
- George-Daniel de Montfreid