Richard Conrad Kromar (Kromat) von Hohenwolf *
(Wien 1874-1948) Hauswand mit Erker und Laube, signiert und datiert Richard Conrad Kromar 1901, Aquarell auf Papier, 30 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso alter Klebezettel: 282Krummnußbaum.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.08.2017 - 17:33
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.08.2017 - 17:33 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |