Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Sautreiber", signiert Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt XX 26HAUL, Stockgröße ca.29,5 x 45 cm, revers beschriftet Christian Romstet 6 Bl., 31 Vit. Panonica, ohne Rahmen, partiell fleckig, Faltstelle
06.02.2019 - 10:26
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Datum: | 06.02.2019 - 10:26 |