Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) "Konzertino", Öl auf Karton, 26 x 35 cm, gerahmt, Abgebildet Katalog Karl Truppe, Galerie am Lendhafen, Klagenfurt 1987
06.02.2019 - 11:24
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Karl Truppe *
Datum: | 06.02.2019 - 11:24 |