Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) "Sitzender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert M. Pistorius (19)49, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 101 x 110 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
19.02.2019 - 15:33
- Startpreis:
Max Pistorius *
Datum: | 19.02.2019 - 15:33 |