Kulturperlen Halskette
Weißgoldkugelschließe 750, tlw. mattiert, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 65 cm, 39,5 gøg4
21.02.2019 - 11:21
- Startpreis:
Kulturperlen Halskette
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 11:21 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.02. - 21.02.2019 |
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- Wellenmesse Seibt,
- George-Daniel de Montfreid