Otto Eder *
(Seeboden am Millstätter See 1924-1982 Wien) Krastal, handsigniert: Otto Eder, datiert: 1972, bezeichnet, Lithographie auf Papier, ca. 77 x 45 cm, verglast, gerahmt
13.02.2019 - 10:36
- Startpreis:
Otto Eder *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:36 |