Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Messensee (19)74, nummeriert: 56/75, Farblithographie auf BFK Rives-Bütten, ca. 65,5 x 50,5 cm
13.02.2019 - 11:05
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Jürgen Messensee *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:05 |