Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tänzer (Edward), signiert unten links: Grabmayr, rückseitig beschriftet und datiert: 24. 2. (19)86, Buntstiftzeichnung auf Papier, ca. 59,5 x 42 cm, ungerahmt Ruf 800
Provenienz:
deutsche Galerie
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.639,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Franz Grabmayr *
Provenienz:
deutsche Galerie
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |