Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Erdäpfel, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Mikl (19)79, Mischtechnik auf Papier, ca. 69 x 49 cm, verglast, Metallrahmen Ruf 1.800
28.02.2019 - 14:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Josef Mikl *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |