Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blick auf Graz Richtung Norden unsigniert, Öl/Leinwand, Bildausschnitt 9 x 14 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.02.2019 - 15:12
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 25.02.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |