Josef Heicke
(Wien 1811-1861, Studium a. d. Wiener Akademie, war tätig als Tier- und Landschaftsmaler) Im Stall, handsigniert J. Heicke, Öl/Leinwand doubliert,50 x 66 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit Metallapplikationen, Leinwand verschmutzt, kleine Reparaturstellen REDUZIERTER RUFPREIS
25.02.2019 - 16:01
- Startpreis:
EUR 950,-
Josef Heicke
Datum: | 25.02.2019 - 16:01 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |