Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Festung Hohensalzburg, handsigniert: H. Kobinger, datiert: Nov. 1955, Holzschnitt, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 47,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
05.03.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 220,-
Hanns Kobinger *
Datum: | 05.03.2019 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: