Alfons Walde*
Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel "Winter in Tirol", Farbdruck, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:17
EUR 280,-
- Startpreis:
Alfons Walde*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2019 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Fassonhalskette
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich